Тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы
Начальная цена
9 258 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616319357
- РТС-Тендер 4010971
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 09:00 - 03.09.2026 09:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допу.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4010971 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4010971 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4010971 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- Большевиков 2027.pdf 2.77 МБ
- Кирова 2027.pdf 2.88 МБ
- Калинина 2027.pdf 2.87 МБ
- Дачная 2027.pdf 2.16 МБ
- Комсомольская 2027.pdf 2.46 МБ
- текущий ремонт 2027.pdf 2.78 МБ
- Больничный городок 2027.pdf 2.76 МБ
- Ленина 2027.pdf 2.21 МБ
- 2027 Загарье на 605,63 .pdf 2.09 МБ
- 2027 Ложкари на 691,23.pdf 2.1 МБ
- Документация аукцион Юрьянский район ремонты.docx 86 КБ
- 2027 на 670,28тр.pdf 1.94 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса