Тендер: Выполнение работ по устройству фундаментной плиты под ДГУ (дизель генераторной установки)
Начальная цена
464 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
02.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616319560
- РТС-Тендер 4011065
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 20:00 - 02.09.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2026 05:00 - 04.09.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4011065 (лот 1) от 03.09.2026.html 4 КБ
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 4011065.pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 19 КБ
- 25.08.2026
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ СМП 427.docx 988 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Новосибирской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса