Тендер: Оказание погрузочно-разгрузочных, автотранспортных услуг
Начальная цена
1 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
02.09.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616319610
- 223-ФЗ ЕИС 32616319610
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов (32616319610 погрузочно-разгрузочные работы).pdf 352 КБ
- Приложение №1 к протоколу подведения итогов (32616319610 погрузочно-разгрузочные работы).pdf 281 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок ( 32616319610 погрузочно-разгрузочных услуг).pdf 349 КБ
- 25.08.2026
- Закупочная документация.docx 140 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса