Тендер: ОКПД2 27. 12. 10. 190 Поставка шкафов АОСН для ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица
Начальная цена
6 684 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск;Приморский край;поселок городского типа Молоково, населенный пункт Погост Троица;Хасанский район, поселок городского типа Краскино;г. Владивосток;г. Благовещенск
,
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260041458
- 223-ФЗ ЕИС 32616315778
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол вскрытия конвертов с заявками.zip 186 КБ
- 24.08.2026
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы доку ментов заявки (лю бой участник).zip 90 КБ
- ДоЗ Запрос пред ложений нов.docx 231 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форм а Заявки на ак кредитацию.zip 119 КБ
- Приложение № 2 Прое кт договора отк.docx 77 КБ
- Приложение № 1 Технич еские требования..zip 1.63 МБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса