Тендер: Поставка стаканов одноразовых пластиковых
Начальная цена
295 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
31.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4009752
- 223-ФЗ ЕИС 32616315907
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 141 КБ
- ППИ ЗКМСП 4009752 (лот 1) от 31.08.2026.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 20 КБ
- 24.08.2026
- Умный договор товары вер 46 12726980 2026 08 21-14 32.docx 370 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12733266 2026 08 21-14 32 (МСК).docx 492 КБ
- Извещение.docx 63 КБ
- Техническая часть извещения о проведении запроса котировок в электронной форм.docx 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 397 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса