Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
1 852 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0411826033DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616315942
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 28.08.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026 05:00
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616315942 Протокол.doc 45 КБ
- Протокол подведения итогов раздача.pdf 3.64 МБ
- 27.08.2026
- Извещение запрос оферт СМСП поставка оборудования (1).docx 95 КБ
- Изменения от 27.08.2026 14:41. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 27.08.2026 15:11. Торги Онлайн 36 КБ
- 2026-08-26 32616315942 И звещение о проведении.doc 37 КБ
- 26.08.2026
- 2026-08-26 32616315942 И звещение о проведении.doc 37 КБ
- Прил.1 Тех задание (1).docx 36 КБ
- Прил.3 НМЦД.xlsx 21 КБ
- Прил.2 Проект Дог овора (1) (1).doc 121 КБ
- Извещение запр ос оферт СМСП п оставка оборуд ования (1).docx 95 КБ
- 24.08.2026
- Прил.1 Тех задание (2).docx 35 КБ
- Прил.4 Форма заявки на учас тие в закупке (1 часть).docx 43 КБ
- Прил.3 НМЦД (1).xlsx 20 КБ
- Прил.2 Проект Договора.doc 126 КБ
- Извещение зап рос оферт СМСП поставка обо рудования.docx 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 2026-08-24 0411826033DP И звещение о проведении.doc 34 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса