Тендер: Оказание Соисполнителем услуг в части поставки непродовольственного товара (посуда и инвентарь) для организации питания обучающихся
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.08.2026 11:45
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616316070
- 223-ФЗ ЕИС 32616316070
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 11:16 - 25.08.2026 11:45
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения предварительных предложений _в электронной форме_.html
- Протокол №1 о несостоявшейся сделке.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения предварительных предложений в электронной форме .html 18 КБ
- 24.08.2026
- Проект Договора непродоволственный товар 1 .docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса