Тендер: Оказание Соисполнителем услуг в части поставки продуктов питания для организации питания обучающихся
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.08.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616316073
- 223-ФЗ ЕИС 32616316073
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 11:12 - 25.08.2026 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- Протокол №1.pdf 754 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 19 КБ
- 24.08.2026
- нмцд 86 позиций акалея_ сельдь_ консервы_ яйцо.xlsx 168 КБ
- документация 86 позиций бакалея сельдь консервы яйцо соисполнение молочка рыба 21.08.docx 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
- Извещение .html 57 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса