Тендер: право заключения договора на оказание услуг лабораторных исследований природных, сточных и хозяйственно-бытовых сточных вод для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (069/2027)
Начальная цена
6 347 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск; г. Ухта; г. Воркута, поселок городского типа Северный
,
Коми республика
Приём заявок
07.09.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 07.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2026
Подведение итогов (МСК)
12.11.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса