Тендер: Поставка продуктов питания – Молочная продукция; – Мясная продукция; – Рыбная продукция; – Овощи и фрукты; – Бакалейная продукция; Хлеб и хлебобулочные изделия; – Консервация; – Кондитерские изделия; – Замороженные ягоды и овощи, – Яйцо куриное)
Начальная цена
3 206 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616315716
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616315716
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 10:15 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 7.74 МБ
- 26.08.2026
- Перечень внесенных изменений.docx
- Извещение 32616315716 редакция 2.html
- Извещение 32616315716 редакция 3.html
- 25.08.2026
- Перечень внесенных изменений.docx 13 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 13 КБ
- 24.08.2026
- Раздел 4. Обоснование НМЦД цены единицы товара .xlsx 59 КБ
- Раздел 3. Описание предмета закупки 144 дс .xlsx 55 КБ
- КД продукты питания 4 кв. 2026 _144 дс_.docx 119 КБ
- 2.4 Форма ценового предложения.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 87 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса