Тендер: Муфта электромагнитная ЭТМ-112-3Н к станкам
Завершён
28.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 90039126214701
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 15:00
Документация
- 04.09.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 31.08.2026
- 2026-08-31 9003912621470104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 31.08.2026 11:51. Акрон 10 КБ
- 29.08.2026
- Изменения от 29.08.2026 11:11. Акрон 15 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 9003912621470101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса