Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию пластинчатых теплообменников TL-10-PFG, T8-BFG, M10-BFG M15-BFG
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4009641
- 223-ФЗ ЕИС 32616315644
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 04.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2026 10:00 - 07.09.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4009641 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 10:42. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СМСП.doc 701 КБ
- извещение с продлением сроков.docx 23 КБ
- Разъяснение 32616315644.pdf 27 КБ
- Разъяснение 32616315644.pdf 21 КБ
- Изменения от 28.08.2026 10:58. РТС-Тендер 104 КБ
- 24.08.2026
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ СМСП.doc 696 КБ
- извещение.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса