Тендер: ОКПД 2 33. 12. 29. 900: Капитальный ремонт подогревателя сетевой воды ПСВ 200У Зуевской ТЭС в части замены подогревателя сетевой воды ПСВ 200У
Начальная цена
919 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Харцызск
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
01.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH24082600043
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок RH24082600043.rtf 58 КБ
- 24.08.2026
- 1. ТТ ПСВ 200У 4069 .docx 202 КБ
- 1.1 Приложение 1 к ТТ Требования к оформлению СД.docx 178 КБ
- 1.2 Приложение 2 к ТТ Пакет псв 200У 4069 ..xlsx 110 КБ
- 1.3 Приложение 3 к ТТ Материалы предоставляемые Подрядчиком.docx 16 КБ
- 1.4 Приложение 4 к ТТ Материалы предоставляемые Заказчиком.docx 14 КБ
- 1.5 Приложение 5 к ТТ Положение по подрядным организациям.docx 98 КБ
- 1.6 Приложение 6 к ТТ ч. ПСВ 200У 000 СБ.pdf 260 КБ
- 2. проект договора ПСВ 200У 4069 .docx 137 КБ
- 3. скан с паспорта нового ПСВ 200У.pdf 464 КБ
- 4. КП и Структуры НМЦ 4069 .xlsx 21 КБ
- 5. Приложение 4 к Требованиям к оформлению СД.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса