Тендер: ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47. 41. 20. 000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026
Начальная цена
696 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616315625
- 223-ФЗ ЕИС 32616315625
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 17:00 - 04.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 11:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора. (редакция 2).docx 51 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 105 КБ
- 31.08.2026
- Уведомление о внесении изменений.pdf 119 КБ
- ДоЗ - Запрос котировок МСП.docx 319 КБ
- Изменения от 31.08.2026 02:50. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 25.08.2026
- Форма 3 - КП и Структуры НМЦ (редакция 2).xlsx 14 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 94 КБ
- Разъяснения к Документации о закупке № 1.pdf 72 КБ
- 24.08.2026
- ДоЗ - Запрос котировок МСП.docx 319 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки (МСП).docx 37 КБ
- Приложение № 1 Технические требования .zip 424 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docx 11 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение № 11 - ФОРМА ДАННЫХ.docx 30 КБ
- Форма 3- КП и Структуры НМЦ .xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса