Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена
2 749 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка на электронной площадке в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10602528
- 223-ФЗ ЕИС 32616316136
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 23:00 - 25.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- 24.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Г2 Приложение № 3 к документации Проект договора на оказание услуг.docx 176 КБ
- Г2 Приложение № 2 к документации Описание предмета закупки.docx 155 КБ
- Г2 Приложение № 1 к документации о закупке Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Г2 Документация.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса