Тендер: Поставка газоанализаторов для обслуживания системы сбора и отвода биогаза с дальнейшим термическим обезвреживанием на 1 и 4 картах полигона МАГ-1
Начальная цена
3 268 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008938
- 223-ФЗ ЕИС 32616315754
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Документация
- 02.09.2026
- ППИ КМСП 4008938 (лот 1) от 01.09.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса Поставка газоанадизаторов.pdf 275 КБ
- 01.09.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4008938 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Поставка газоанализаторов.pdf 291 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 4008938 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Поставка газоанализаторов.pdf 277 КБ
- 24.08.2026
- Документация Поставка газоанализаторов.zip 742 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса