Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке декораций и имущества театра
Начальная цена
11 088 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616315627
- ЕЭТП Росэлторг 32616315627
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.02 МБ
- Протокол 2-х частей.pdf 1.81 МБ
- 2308ec43-a0a5-4afe-9a77-08db008974bc.docx 10 КБ
- 01.09.2026
- Протокол 1-х частей.pdf 1.33 МБ
- 24.08.2026
- Техническое задание 17227226-1.pdf 75 КБ
- Проект контракта 17227226-1.pdf 116 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 37 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 383 КБ
- Приложение к извещению ЭА.docx 67 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 339 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса