Тендер: Текущий ремонт помещений 1-го этажа здания ГАУСО СО КЦСОН
Начальная цена
849 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- 2026-08-21 32616312903 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 01.343.26-АС (1).pdf 2.1 МБ
- 01.343.26-ВК (1).pdf 837 КБ
- Извещение.doc 241 КБ
- Проект договора.doc 220 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 17 КБ
- Смета санитарная комната.xlsx 202 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 61 КБ
- Форма заявки участника.doc 83 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса