Тендер: Поставка стоматологических препаратов
Начальная цена
2 379 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103826019DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616313423
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 01.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 34 КБ
- 02.09.2026
- Протокол.pdf 1.72 МБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 12:16. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение ПУ.doc 247 КБ
- Приложение №1 Описание.docx 70 КБ
- Изменения от 26.08.2026 15:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Извещение ПУ.doc 247 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 91 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Приложение №1 Описание.docx 70 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса