Тендер: Оказание услуг пассажирских перевозок легковым транспортом
Начальная цена
546 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616313298
- РТС-Тендер 4006699
- Витрина Закупок РОССЕТИ 4006699
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 02.09.2026 12:00
Документация
- 03.09.2026
- Протокол 2 4006699.pdf 471 КБ
- Протокол 2 4006699.docx 36 КБ
- ППИ ЗКМСП 4006699 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 15:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение.zip 275 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 29 КБ
- Протокол 1.4006699.docx 32 КБ
- Протокол1.4006699.pdf 309 КБ
- Изменения от 28.08.2026 16:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 28.08.2026 16:13. РТС-Тендер 91 КБ
- 21.08.2026
- Извещение.zip 275 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса