Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
769 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0077226012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616313528
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 27.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026 06:00
Документация
- 27.08.2026
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в закупке (итоговый протокол) 44 КБ
- Протокол мед.осмотр.pdf 1.14 МБ
- 21.08.2026
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 105 КБ
- Извещение о закупке.doc 252 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 91 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (техничес кое задание).doc 127 КБ
- Приложение № 5 к извещен ию (обоснование нмцд).xls 32 КБ
- Приложение № 4 к извещен ию (проект договора).doc 276 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 2026-08-21 0077226012DP И звещение о проведении.doc 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса