Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бузулук;г. Соль-Илецк;г. Оренбург;г. Новотроицк;г. Бугуруслан;г. Орск;г. Медногорск;г. Сорочинск
,
Оренбургская область
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008924
- 223-ФЗ ЕИС 32616313491
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4008924 (лот 1) от 31.08.2026.html 4 КБ
- Протокол ЗК 32616313491.pdf 74 КБ
- 21.08.2026
- 2026.185618 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 67 КБ
- Обоснование МЦД (ГСМ)ГБУ Бузулукское райветуправление .docx 13 КБ
- Проект договора на поставку ГСМ ГБУ Бузулук.doc 121 КБ
- Техническое задание ГБУ Бузулук.docx 9 КБ
- 2026.185618 Раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса