Тендер: Оказание услуг по организации питания, поставку бутилированной питьевой воды и одноразовых стаканов на мероприятие “Курс проектного менеджера
Начальная цена
348 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616313117
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260657259000020
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов №SBR003-260657259000020 .pdf 977 КБ
- 21.08.2026
- 1.Документация.docx 64 КБ
- 4. Проект договора.docx 55 КБ
- 3. Обоснование НМЦД норматив.xlsx 14 КБ
- 2. Описание объекта закупки Техническое задание.docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса