Тендер: Закупка тисков сварочных И-00-860А ( D53 D52 D51 D48 D43 D45 D42, 4 D60, 3 D57)по чертежам заказчика
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21082600101
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- И-00-860А Тиски.pdf 270 КБ
- Извещение. ТМК 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса