Тендер: G01050064 Центрифуга лабораторная молочная ТАГЛЕР ЦЛМН 1-8 (нагрев до 65°С) Мешалка KR-FMS-III-2000A магнитная с подогревом 380С, до 2000 мл, 120*120 мм, нагрев 180 Вт, 100-2000 об/мин, алюминий Комплектация №3) TAGLER Баня водяная-редуктазник. . .
Завершён
26.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4572142
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 12:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса