Тендер: Поставка модификатора для приготовления холодной асфальтобетонной смеси
Начальная цена
1 390 198 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лаишевский район, село Усады
,
Татарстан республика
Завершён
31.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616313254
- РТС-Тендер 4008830
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол ЗКЭФ нет заявок.doc 78 КБ
- Протокол 32616313254-01 (нет заявок).pdf 233 КБ
- 31.08.2026
- ПРЗ ЗК 4008830 (лот 1) от 31.08.2026.zip 216 КБ
- 24.08.2026
- 2я ред! ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.doc 423 КБ
- Информация об изменениях 2 редакции.docx 13 КБ
- 21.08.2026
- Форма 3.3.предложение о цене.xlsx 13 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 11 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.doc 420 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса