Тендер: Поставка смеси асфальтобетонной холодной (в ведрах 25 кг) для эксплуатации кабельной канализации
Начальная цена
164 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616313544
- ЕЭТП Росэлторг 32616313544
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 32616313544 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616313544 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 01.09.2026
- 32616313544 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- e6f89046-c07f-4fcb-aacc-d90b2211311a.docx 10 КБ
- 32616313544 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 31.08.2026
- 32616313544 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616313544 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 21.08.2026
- Протокол.pdf 199 КБ
- Аукционная Документация МСП.docx 99 КБ
- Техническое задание 17231208-1.pdf 51 КБ
- Проект контракта 17231208-1.pdf 112 КБ
- Расчет НМЦК Асфальтобетон.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса