Тендер: Поставка товара (стендов)
Начальная цена
158 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заводоуковск
,
Тюменская область
Завершён
31.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 31.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- 2026-08-21 0045526006DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение о закупке.doc 279 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 299 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 66 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса