Тендер: выполнение работ по подготовке и пуско-наладке оборудования столовой Финансового университета
Начальная цена
2 638 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6081661
- 223-ФЗ ЕИС 32616312225
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 11:10 - 31.08.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026 - 03.09.2026 22:59
Документация
- 03.09.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32616312225.docx 33 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32616312225.docx 33 КБ
- 02.09.2026
- Протокол подачи ЦП ЗП6081661 Лот 1.rtf 11 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32616312225.docx 33 КБ
- 21.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА 26-58 (4625545 v1).DOC 700 КБ
- ТЗ подключение оборудования столовой Ленинградский пр. д.55 (к докумненту (4623542 v6).DOCX 41 КБ
- Копия СМЕТА Подключение оборудования c изм. (4625065 v1).XLSX 495 КБ
- Обоснование сметы по форме (к докумненту (4623540 v4).RTF 63 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса