Тендер: Ремонт фундамента стационарных автомобильных весов
Начальная цена
1 633 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0097526028DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616312980
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Тендеры на ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники в Башкортостане
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса