Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
1 451 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008586
- 223-ФЗ ЕИС 32616312666
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 31.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2026 11:00 - 31.08.2026 11:10
Документация
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4008586 (лот 1) от 31.08.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- 24.08.2026
- ЭА. Колбасные изделия.docx 154 КБ
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- 21.08.2026
- ЭА. Колбасные изделия.docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- ЭА. Колбасные изделия.docx 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса