Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1939 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Начальная цена
3 335 411 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312769
- ЭТП МИР 0019626111DP
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 27.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026 08:00
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1939.xlsx.sig
- Протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-1939.xlsx 27 КБ
- 2026-08-27 32616312769 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1939.xlsx.sig
- 21.08.2026
- Спецификация КД26-1939.xls 151 КБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Обоснование цены.xls 1.09 МБ
- Извещение и до кументация.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-21 0019626111DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса