Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92-К5
Начальная цена
2 259 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
31.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008583
- 223-ФЗ ЕИС 32616312672
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 20:00 - 31.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ПИ.pdf 675 КБ
- 21.08.2026
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение №2 - Обоснование Н(М)ЦД (2).xlsx 20 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 15 КБ
- Приложение №3 Формы документов.docx 33 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставки.doc 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса