Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждения
Начальная цена
1 223 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;Артинский район, село Сажино
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312860
- ЭТП РЕГИОН 8542226002DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- 2026-08-31 32616312860 Протокол.doc 30 КБ
- Итоговый протокол на ограждение .pdf 848 КБ
- 22.08.2026
- 2026-08-21 32616312860 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Экспертиза на рем онт ограждения.pdf 953 КБ
- с. Сажино школ а , ограждение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 43 КБ
- 21.08.2026
- 2026-08-21 8542226002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Dogovor raboty.docx 47 КБ
- Forma zayavki uchastnika raboty.docx 30 КБ
- Tekhnicheskoe zadanie na vypolnenie rabot po remontu ograzhdeniya.docx 41 КБ
- ZK.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса