Тендер: Поставка клюшек для игры в хоккей
Начальная цена
535 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Кировград
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312910
- ЭТП РЕГИОН 4785626003DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- 2026-08-31 32616312910 Протокол.doc 38 КБ
- 2026-08-31 32616312910 Протокол итоговый.pdf 264 КБ
- 2026-08-31 32616312 910 Протокол (1).pdf 263 КБ
- 2026-08-31 32616312910 Протокол.doc 37 КБ
- 21.08.2026
- 2026-08-21 4785626003DP И звещение о проведении.doc 33 КБ
- Dogovor postavki tovarov proekt.docx 43 КБ
- Forma zayavki uchastnika postavka.docx 29 КБ
- NMTSD sportinventar khokkeisty.xls 53 КБ
- Tekhnicheskoe zadanie na postavku klyushek.doc 83 КБ
- ZK.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса