Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
1 164 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6081668
- 223-ФЗ ЕИС 32616312553
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Разъяснение_на_запрос.docx 17 КБ
- Текст_разъяснения[5].rtf 4 КБ
- 21.08.2026
- Извещение п. 259.docx 103 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.zip 46 КБ
- Приложение 2 Проект договора.zip 146 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД.xlsx 39 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.doc 246 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса