Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и постгарантийному ремонту автомобилей отечественных марок Северо-Западного бассейнового
Начальная цена
6 628 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312810
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 4008400
- РТС-Тендер 4008400
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4008400 (лот 1) от 01.09.2026.html 7 КБ
- Протокол СЗбф 226-26 (ЕОСЭД).docx 44 КБ
- Протокол СЗбф 226-26 (ЕОСЭД).pdf 3.93 МБ
- 21.08.2026
- Приложение к Извещению обоснование НМЦД СЗбф 226-26.docx 25 КБ
- Извещение (СЗбф 226-26).docx 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса