Тендер: Оказание услуг по реагированию на тревожные сообщения поступающие на ПЦО
Начальная цена
182 031 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Торбеевский район;Темниковский район;г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312777
- РТС-Тендер 4008515
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- протокол 32616312777-01 ЗК 1 уч.docx 32 КБ
- 21.08.2026
- Приложение №6 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 43 КБ
- Приложение №2 Техническая часть.docx 71 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 118 КБ
- Извещение ЗК реагирование Мордовия 182 03120.doc 745 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса