Тендер: Выполнение сервисного обслуживания сервоприводов клапанов природного газа ГТУ типа V64. 3 ЭБ№1 и ЭБ№2 Тюменской ТЭЦ-1 и ГТУ типа V94. 2 ЭБ№3 Челябинской ТЭЦ-3 в 2026 - 2028 гг
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Челябинская обл; г. Тюмень; г. Челябинск
,
Приём заявок
21.09.2026 15:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
04.09.2026 15:15 - 21.09.2026 15:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса