Тендер: АТЦ. Замена ворот мойки. ЛСР № 1285/26 СМР (предмет торгов) 766 546, 59 руб. без НДС, кроме того, ориентировочная сумма контролируемых материалов 1 783 064, 08 руб. без НДС (ТЗ 208 ОГМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Приём заявок
15.09.2026 13:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
04.09.2026 14:30 - 15.09.2026 13:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса