Тендер: Оказание услуг местной электросвязи
Начальная цена
147 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Протокол подведения итогов закупки № 146
- Протокол рассмотрения заявок и определения победителя №31604441648-02
- 21.12.2016
- 65.16 Документация. Опоры ВЛ
- 65.16 ПРОТОКОЛ
- Протокол запроса котировок №31604441677-01
- 20.12.2016
- Договор поставки 000515
- Извещение 000515
- Котировочная заявка 000515
- Приложение 1 -000515
- Спецификация 000515
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 000515-1
- Протокол запроса котировок №31604440725-01
- Протокол запроса котировок №31604440776-01 16 КБ
- 16.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения КЗ № 135
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31604441648-01
- 07.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ1
- Извещение
- проект_договора
- Извещение к тендеру #4578685 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса