Тендер: Поставка дверей и ворот для сооружения энергоблока № 1 и общестанционных зданий и сооружений АЭС Аккую Лот № AKU-26-004м
Начальная цена
485 539 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мерсин
,
Приём заявок
16.09.2026 09:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2026 23:59
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса