Тендер: Поставка клапанов перепускных для энергоблоков №1 - 4 АЭС Эль-Дабаа (ED-25-001)
Начальная цена
513 756 USD
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Приём заявок
15.09.2026 15:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.10.2026 23:59
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса