Тендер: приобретение комплектующих материалов для газового хроматомасс спектрометра GCMS-QP2010 Ultra фирмы Shimadzu (заво-дской номер O20525070201)
Начальная цена
485 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Приём заявок
14.09.2026 09:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
03.09.2026 16:00 - 14.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса