Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2497414718
 от 04.09.26

Тендер: Консервация

Начальная цена 410 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Уфимский район, село Михайловка;г. Уфа;Кушнаренковский район, село Бакаево;Кушнаренковский район, село Иликово;Кушнаренковский район, село Бардовка;Кушнаренковский район, село Старые Камышлы;Кушнаренковский район, село Первушино;Кушнаренковский район, село Калтаево;Кушнаренковский район, село Карача-Елга;Кушнаренковский район, деревня Старобаскаково;Кушнаренковский район, село Шарипово;Кушнаренковский район, село Кувыково;Кушнаренковский район, село Султанаево;Кушнаренковский район, деревня Саитово;Кушнаренковский район, деревня Мамяково;Кушнаренковский район, село Кушнаренково;Кушнаренковский район, село Тарабердино;Кушнаренковский район, село Ахметово;Кушнаренковский район, село Байталлы;Кушнаренковский район, село Новокурмашево;Кушнаренковский район, село Казарма;Кушнаренковский район, село Чирша-Тартыш;Кушнаренковский район, село Старые Тукмаклы;Кушнаренковский район, село Старогумерово;Кушнаренковский район, деревня Ильмурзино;Кушнаренковский район, село Старокурмашево , Башкортостан республика
Приём заявок
14.09.2026 07:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
03.09.2026 22:00 - 14.09.2026 07:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
  1. Закупка проводится только среди СМП
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса