Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трансформатора ТРДЦН 63000/220 ГПП-2 (№2) ячейки № 18, № 20, № 24, инвентарный номер объекта 1450100003. 3004
Начальная цена
6 093 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Приём заявок
09.09.2026 12:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
03.09.2026 - 09.09.2026 12:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса