Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2497098569
 от 02.09.26

Тендер: Поставка : Фильтроэлемент ФЭР-3/4"-143 ТУ-5340-001-25944239-2015 Элемент фильтрующий ЭФП-Р-150-500-10 ТУ 3689-002-50622741-2010 Элемент фильтрующий FTK Bags DFG025PP2R Картридж TECHAP BM1K Фильтр маслянный ЧКЗ ФМ302/180 Фильтр воздушный ФВКас-I-610-390-48-G4/OC1 ТУ 3646-001-14224329-2015 Фильтр воздушный ФВКас-I-287-592-48-G4/ОС1 ТУ 3646-001-14224329-2015 Фильтр воздушный ФВКас-I-592-592-48-G4/ОС1 ТУ 3646-001-14224329-2015 Фильтр воздушный кассетный ФВКас-I-592-287-48-G4/ОС1 ТУ 3646-001-14224329-2015 Фильтр кассетный ВГсз-G3-592х592-10-48/001/00 ТУ 28. 25. 14-001-96280271-2017

Начальная цена
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Приём заявок
10.09.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса