Тендер: Поставка дров для котельных
Начальная цена
2 096 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, с. Нововяткино, с. Озерное.
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 05.10.2017
- Договор на поставку дров
- 28.09.2017
- Протокол №1 вскрытия конвертов
- Протокол №2 рассмотрения и оценки заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31705484274-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705484274-02
- 01.09.2017
- КД Поставка дров для ООО ЖКХ Викуловское
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3Обоснование цены
- file_b8b8df4c6d39a2e367ee40b4fa04a4cc.doc
- file_b83ccf49a576f5181ee90ed936012da1.docx
- file_82db1a2a335d25721330e25a126a0964.docx 16 КБ
- file_30356aae32294e3e6dc2b1b3d533d62e.xlsx 14 КБ
- file_7870c3c91da02c4daed36cd68d5d7ae8.docx 16 КБ
- file_581f75abe25e2de35b7cda65c20e94ca.doc
- file_073a47a2c355145d027fc3dc815ce53e.docx
- file_49beba18200986d7a05e849f19567171.doc
- file_b9549a8ed9deb2df6721ea20262eeef4.docx
- file_e2e0cb97b931b9328574b3446ad7e494.docx
- file_23c3cb0466d04b8f8bd6d55899f69865.docx 16 КБ
- file_9975b7fcf38a9c691843b1eafcaa0932.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса