Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2497089708
 от 02.09.26

Тендер: Выполнение под ключ по объекту строительства: Строительство КЛ 0, 4 кВ протяженностью 0, 22 км для технологического присоединения энергопринимающих устройств (светофорный пост) , заявителя

Начальная цена 2 941 480 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Санкт-Петербург , Санкт-Петербург город
Приём заявок
14.09.2026 11:00
Осталось
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 - 14.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
  1. Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса