Тендер: Оказание услуг по поверке приборов
Начальная цена
187 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.09.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616346640
- ЕЭТП Росэлторг 32616346640
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 32616346640 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32616346640 Протокол подведения итогов лот №176.docx 12 КБ
- 02.09.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение.docx 137 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ПОДАЧИ ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 38 КБ
- Проект договора (поверка измерительного оборудования).docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса